вторник, 14 февраля 2012 г.

опрщп

Привет, вот и кончился втроник.

День : -психическо-больных людей в Германии
- Срок с того времени, как казнили Чикатило
- День влюбленных
- В Японии праздник обнаженных мужчин
- В США день презерватива.
Но у нас в Росии все отмечают День влюблённых) Хоть я считаю этот праздик бес полездным, ну может с годами это придёт, но всё же с праздником вас)
Сегодня проходи мило 5 классов наблюдала такой ожиоташ)) Девки там красятся тенями во всю в тулетах, пачками бросают эти валентинки в ящики) Прям готовность номер один. Нам  вкласс пришло 4 или 5 Валентинок, ну короче там одна Янке, а остальные Смышулька сама себе прислала)) А вот мне Сидр подарил милую Валентиночку, которую сам вырезал))
Вчера пришла к нам тётя лена, блииин ну она такая классная капец поржали с ней, о женихах поговорили)) Она сказала : -Если он не мужик, и ни чё в доме сделать не может. Пошёл он нахуй! (цитата) вообще убило)
В школе вообще дур-дом! Как нам сказали, в 10 класс из всей параллели пойдут всего 30 человек. и будет он общеобразовательный, т.е. общий! Блиииииииин, дебили. С алгеброй завал полный, осталось 2 недели, чё делать не знаю, репетиторам позвонила всем от 20-37, нахера мне такие молодые!? Буду ждать новый выпуск(
Пришла со школы, погуляла с Молли пообедала роллами и убралась во всей квартире) Только одела штаны уже пришёл Дмитрий на чаёе посидели минут 40, и всё)) Проводили его и я опять домой, уже блин родителей ждать начала, устаю сильно(
Ксюша уже заболела новый мультиком. как приручить дракона, мультик афигенный кто не смотрел посмотрите)) Смотрим его каждый вечер)) Сёдня ей симпотичную косичку заплела))

завтра опять с самого утра по этим грёбаным больницам мотаться, с утра надо идти в нашу больницу за талонами для Ксюши, потом ехать с ней в 3 больницу. Отвести её в садик и ехать потом делать зубы, надеюсь в последний раз! Ну а вообщем всё хорошо))
Ладно пока *

Комментариев нет:

Отправить комментарий